Легкое оригами для детей и начинающих

Ищете веселое и легкое оригами для детей?

Существует так много различных видов ремесел оригами, но есть много простых и легких, что делает их идеальными для ваших детей! Каждый проект оригами требует своего типа метода складывания, что делает каждый из них особенным по-своему!

Специфика детского оригами

Оригами — это японский термин, который просто означает складную бумагу. В то время как оригами глубоко укоренилось в японской культуре от свадеб до талисманов удачи, это также веселая форма искусства, которая может понравиться каждому! Чтобы показать вам, насколько веселым и простым может быть оригами, мы собрали несколько фантастических поделок оригами для ваших детей, чтобы попробовать и вдохновиться!

1. Бумажная лодка Оригами

Эти бумажные лодки так легко сделать! Вам нужен лист обычной бумаги и пять минут, чтобы сделать это очаровательное и легкое ремесло.

2. Радужное оригами Слинки

Если вы ищете простое, но уникальное ремесло оригами, вы должны попробовать это классное бумажное облегающее ремесло! Если ваши дети играют немного грубо, вы можете укрепить его скотчем, чтобы сделать его сильнее. 

3. Легкий птичий палец Кукольное оригами

Эти маленькие птички такие очаровательные, и их так легко сделать! Эти птицы — отличные пальчиковые куклы, которые используют техники оригами, чтобы сделать их!

4. Прыгающая лягушка Оригами

Мало того, что эти лягушки такие крутые, но они также прыгают и прыгают! Хотя это ремесло ориентировано на детей младшего возраста, детям старшего возраста оно тоже понравится!

5. Щенок оригами

Если вы ищете очаровательную собаку DIY, эти собаки оригами идеально подходят! Вам просто нужна обычная бумага для принтера, чтобы сделать это легкое оригами для собак.


6. Милая бумажная птица оригами

Эта поделка из бумажной птицы идеально подходит для детей всех возрастов! Вашему ребенку понравится делать своих собственных красиво обработанных красочных птиц, чтобы летать по дому.

6. Оригами Кит

Если вы ищете легкое ремесло с использованием материалов, которые у вас уже есть дома, вы не ошибетесь с этим легким оригами китовым ремеслом! Это быстрое и простое ремесло, которое понравится вашим детям.


7. Закладки оригами

Если ваши дети любят читать, им понравится делать эти легкие закладки оригами кролика, чтобы отметить свои страницы! Они просты в изготовлении и могут быть изготовлены с помощью бумаги для принтера.

8. Модульные браслеты оригами

Этот простой в изготовлении браслет станет отличным подарком или веселым браслетом дружбы! Это так просто сделать, и выглядит красиво!

9. Акула Кути Ловец Оригами

Эти ловцы акул намного веселее, чем ваша средняя гадалка! Простой шаблон для печати делает его красочным и простым в использовании!

10. Простая бабочка оригами

Все, что вам нужно, это квадратный лист бумаги, чтобы сделать это простое и легкое ремесло оригами! Эти бумажные бабочки красивы и даже могут быть использованы в качестве декора в комнате вашего ребенка!

Другие идеи для создания оригами

Если вы ищете еще больше поделок оригами для своих детей, эти наборы оригами — отличный способ для ваших детей узнать больше об оригами и сделать еще больше поделок!